Сейчас: 28-03-2024 13:11
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Краснодаре перекроют движение транспорта в центре города

В Краснодаре перекроют движение транспорта в центре города

В Краснодаре перекроют движение транспорта в центре города

В Краснодаре перекроют движение транспорта в центре города

9 сентября по кубанской столице проедет велосипедная колонна участников Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

В связи с этим, временно ограничат движение транспорта по ул. Красной и на прилегающих улицах.

Так, буде перекрыто движение по улице Красной, на участке от улицы Длинной до улицы им. Калинина, по улице им. Будённого, от улицы Красноармейской до улицы Красной, по улице Красноармейской, от улицы Длинной до улицы им. Будённого, - с 15.00 до окончания мероприятия.

Кроме того, 9 сентября с 06.00 и до окончания мероприятия от транспорта освободят улицу Красную, от улицы Длинной до улицы им. Калинина, улицу им. Будённого, от улицы Красноармейской до улицы Красной, улицу Красноармейскую, от улицы Длинной до улицы им. Будённого.

Водителей просят заранее продумать маршруты и ехать в объезд участка с ограниченным движением транспорта согласно выставленным дорожным знакам.

Фестиваль #ВместеЯрче пройдет на территории России с 1 по 17 сентября. В Краснодаре событие состоится 9 сентября на Театральной площади в формате семейного праздника. В рамках фестиваля пройдет велопробег, выставка электромобилей, научно-популярные шоу, конкурсы и викторины для детей, молодежный квест, сообщает пресс-служба мэрии. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ytQ12

Версия для печати

Поделиться с друзьями