Сейчас: 28-03-2024 12:56
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На Кубани арестован полицейский, насмерть сбивший девушку-пешехода и сбежавший с места ДТП (ВИДЕО)

На Кубани арестован полицейский, насмерть сбивший девушку-пешехода и сбежавший с места ДТП (ВИДЕО)

На Кубани арестован полицейский, насмерть сбивший девушку-пешехода и сбежавший с места ДТП (ВИДЕО) Фото: Типичный Краснодар

На Кубани арестован полицейский, насмерть сбивший девушку-пешехода и сбежавший с места ДТП (ВИДЕО)

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 24-летнего полицейского ППС УМВД РФ по Краснодару.

Мужчина подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть 16-летней девушки-пешехода, сопряженном с оставлением места происшествия.

По данным следствия, авария произошла по улице Красной в станице Старокорсунской вечером 19 сентября. Полицейский, приближаясь к пешеходному переходу, не снизил скорость и сбил на зебре несовершеннолетнюю.

- Девушка умерла, а полицейский с места ДТП убежал и пытался уничтожить следы преступления, но был задержан. 22 сентября в суде его заключили под стражу, - сообщили «ЯСНО» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~iqRNL

Версия для печати

Поделиться с друзьями