Сейчас: 28-03-2024 12:51
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Спикер ЗСК поздравил Вениамина Кондратьева с переизбранием на второй губернаторский срок

Спикер ЗСК поздравил Вениамина Кондратьева с переизбранием на второй губернаторский срок

Спикер ЗСК поздравил Вениамина Кондратьева с переизбранием на второй губернаторский срок Фото пресс-службы ЗСК

Спикер ЗСК поздравил Вениамина Кондратьева с переизбранием на второй губернаторский срок

Юрий Бурлачко отметил символизм в уверенной победе губернатора на выборах именно 13 сентября.

Председатель Законодательного Собрания края от имени депутатов краевого парламента и от себя лично поздравил Вениамина Кондратьева с победой на странице ЗСК в Instagram.

«Символично, что эти выборы состоялись в День рождения Краснодарского края. Отдавая свои голоса за Вашу кандидатуру, кубанцы по достоинству оценили проделанную Вами работу по его социально-экономическому развитию. Депутатский корпус Кубани и впредь будет поддерживать все Ваши добрые дела и позитивные начинания. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, энергии и успеха в Вашей работе на благо Кубани, во славу России», - говорится в поздравлении Юрия Бурлачко.

Сегодня Избирательная Комиссия Краснодарского края официально объявила итоги выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края. Вениамин Кондратьев набрал 82, 97% голосов избирателей, за него проголосовали 2 млн 401 тысяча 266 жителей региона из 4,2 млн избирателей. Явка на выборах составила 68,69%.

Как сообщал портал «ЯСНО» председатель ЗСК Юрий Бурлачко проголосовал одним из первых 11 сентября на избирательном участке № 22-18, расположенном в Прикубанском округе Краснодара. Тогда спикер кубанского парламента обратил внимание на обеспечение безопасности всех участников избирательного процесса и отметил, что для избирателей, членов избирательных комиссий и наблюдателей созданы надлежащие условия .

С 11 по 13 сентября в Краснодарском крае прошло голосование на выборах губернатора, а в ряде муниципалитетов - депутатов местных Советов и Дум, а также глав поселений. Для голосования были открыты 2799 избирательных участков.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~pjbil

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Законодательное собрание Краснодарского края