Сейчас: 28-03-2024 11:55
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Стоимость проезда в общественном транспорте Сочи поднимется в июне

Стоимость проезда в общественном транспорте Сочи поднимется в июне

Стоимость проезда в общественном транспорте Сочи поднимется в июне

Стоимость проезда в общественном транспорте Сочи поднимется в июне

«ЯСНО» (Краснодар) – 17 мая. С июня 2017 года стоимость проезда на общественном транспорте на курорте поднимется на 3-4 рубля.

По словам директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Юрия Усачева, муниципалитету достаточно долго удавалось сдерживать рост цен на проезд. Стоимость оставалась неизменной с 2014 года. Однако себестоимость перевозок возросла с подорожанием топлива и комплектующих.

После повышения стоимости, проезд будет стоить 22-23 рубля. На пригородных маршрутах проезд также подорожает на 30-40%. Пока это относится только к коммерческим перевозчикам. На муниципальных маршрутах повышения не планируется. В дальнейшем цена на муниципальных и коммерческих автобусах станет единой, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Напомним, с 11 мая стоимость одной поездки на городских автобусах Геленджика также резко поднялась и составила 23 рубля за одну поездку.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ziyPY

Версия для печати

Поделиться с друзьями