Сейчас: 28-03-2024 12:17
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Незаконные стройки Краснодара. Новый этап борьбы

Незаконные стройки Краснодара. Новый этап борьбы

Незаконные стройки Краснодара. Новый этап борьбы

Незаконные стройки Краснодара. Новый этап борьбы

На аппаратном совещании в администрации Краснодара прошедшем вчера, 1 декабря, объявили о возобновлении совместных рейдов с судебными приставами по проблемным стройкам. Об этом сообщил начальник управления муниципального контроля Максим Бондарев. В службе судебных приставов Краснодара уже сейчас имеются исполнительные листы на снос 12 многоквартирных домов – самостроев.

В данный момент в производстве судов общей юрисдикции и Арбитражном суде Краснодарского края находятся 111 дел о сносе многоквартирных домов и объектов коммерческого назначения в Краснодаре (те объекты, по которым судебные акты не вступили в законную силу). Среди них — 24 многоквартирных дома и 87 объектов, обладающих признаками административно-офисных помещений.

Работа по выявлению самостроев будет усилена, по исполнительным листам в ближайшее время сформируется график сноса, сообщает пресс-служба администрации города.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ouV4r

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Градостроительная политика в Краснодарском крае