Сейчас: 28-03-2024 13:36
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Пару дебоширов задержали в Анапе за распитие спиртного и курение на борту самолета

Пару дебоширов задержали в Анапе за распитие спиртного и курение на борту самолета

Пару дебоширов задержали в Анапе за распитие спиртного и курение на борту самолета

Пару дебоширов задержали в Анапе за распитие спиртного и курение на борту самолета

ИА «Ясно» (Анапа) – 28 июня. В Анапе молодую пару сняли с московского рейса за распитие спиртного и курение на высоте более двух тысяч метров, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО.

Как отметили в ведомстве, в дежурную часть Анапского ЛО МВД России на транспорте накануне поступила информация о двух дебоширах, прилетающих на курорт рейсом «Внуково-Анапа». Молодая пара из Москвы решила начать свой отдых уже в воздухе.

«Во время снижения самолета на высоте более двух тысяч метров молодой парень и девушка распивали спиртные напитки. На замечания стюардессы не реагировали. Затем женщина вышла в туалет воздушного судна, где решила покурить», – сообщили правоохранители.

У трапа самолета анапских отдыхающих уже встречали сотрудники транспортной полиции. За распитие спиртных напитков и курение в общественном месте молодая пара привлечена к административной ответственности в соответствии со статьями 20.21 и 6.24 КоАП РФ.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~huCKh

Версия для печати

Поделиться с друзьями