Сейчас: 28-03-2024 13:31
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Россия и мир >> Ближайшие несколько гонок будут для нас очень важны

Ближайшие несколько гонок будут для нас очень важны

Ближайшие несколько гонок будут для нас очень важны

Ближайшие несколько гонок будут для нас очень важны

«Здорово вернуться за руль».

В Спа нам будет непросто, учитывая то, что на этой трассе вам требуется мощность двигателя, прижимная сила, а большая часть круга проходится на предельной скорости.

С точки зрения пилотирования это одна из лучших трасс, а болельщики делают это место ещё более особенным. Я побеждал на этой трассе, выступая в «Формуле-3000», но еще ни разу не выигрывал Гран-при Бельгии в «Формуле-1». «Гонка в Венгрии сложилась очень неплохо, но мы знаем, что бельгийская трасса требовательна к разным аспектам машины — мы сделаем всё, чтобы добиться максимума по итогам уик-энда», — цитирует пилота Motorsport.

Напарник испанца по команде Дженсон Баттон также рассказал о том, чего ждёт от гонки в Бельгии. — С самого начала гоночной карьеры я влюбился в эту трассу. Фернандо Алонсо в своем интервью отметил, что с нетерпением ждет возможности сесть за руль в Спа. Но после летнего перерыва я чувствую себя отдохнувшим и настроен позитивно.

источник фото — http://autosport.com.ru/

по материалам http://sports.uz/

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~j6UXV

Версия для печати

Поделиться с друзьями