Сейчас: 28-03-2024 11:47
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Ужас! «Лада» сбила двух работавших на месте аварии полицейских

Ужас! «Лада» сбила двух работавших на месте аварии полицейских

Ужас! «Лада» сбила двух работавших на месте аварии полицейских

Ужас! «Лада» сбила двух работавших на месте аварии полицейских

Шесть человек, в том числе двое сотрудников ДТП, пострадали накануне вечером в результате двух ДТП на одном участке трассы «Кавказ» в Краснодарском крае, сообщает управление ГИБДД по региону.

Первая авария произошла около шести часов вечера в Кавказском районе Кубани: 33-летний водитель автомобилем «Хюндай Акцент», по предварительным данным, при развороте допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта». В результате этого происшествия водитель иномарки и пассажирка «Лады» были травмированы.

«На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и карета «скорой помощи». В это время, 43-летняя женщина-водитель ВАЗ-21150, по предварительным данным, при объезде места происшествия допустила наезд на стоящие после ДТП автомобили «Лада Гранта», «Хундай Акцент» и автомобиль кареты «скорой помощи». От удара стоящий автомобиль «Лада Гранта» откинуло на двух сотрудников ДПС, находившихся на месте происшествия», — рассказали в УГИБДД.

В результате уже второго происшествия сотрудники ДПС с травмами были госпитализированы, также пострадали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21150.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~hw8LB

Версия для печати

Поделиться с друзьями