Сейчас: 28-03-2024 13:25
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Краснодарском крае задержали мужчину, который изнасиловал несовершеннолетнюю падчерицу

В Краснодарском крае задержали мужчину, который изнасиловал несовершеннолетнюю падчерицу

В Краснодарском крае задержали мужчину, который изнасиловал несовершеннолетнюю падчерицу Фото v-kurse.ru

В Краснодарском крае задержали мужчину, который изнасиловал несовершеннолетнюю падчерицу

В Приморско-Ахтарском районе местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней.  

Следственным отделом по Приморско-Ахтарскому району СКР по краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании 13-летней девочки (п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ). 

Напомним, что мужчина с супругой и ее 13-летней дочерью проживал в станице Бриньковской Приморско-Ахтарского района. 

По версии следствия, поздно вечером 3 августа 2019 года, в тот момент, когда женщины не было дома, злоумышленник разбудил девочку и, угрожая убийством, изнасиловал. О произошедшем малолетняя сообщила матери только на следующий день, когда мужчина ушел на работу. Женщина обратилась в правоохранительные органы. 

Фигурант от органов предварительного следствия скрылся, в связи чем был объявлен в федеральный розыск.  

В результате проведенных следственных действий следователем при участии следователя-криминалиста регионального управления СКР, а также при оперативной поддержке сотрудников полиции 12 сентября 2019 года, объявленный в розыск 37-летний мужчина был задержан в Усть-Лабинском районе. 

В настоящее время, как сообщили в краевом управлении Следственного комитета, фигуранту предъявлено обвинение. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~7wZoy

Версия для печати

Поделиться с друзьями