Сейчас: 28-03-2024 12:52
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Россия и мир >> Корреспондент «ЯСНО» стала лауреатом конкурса ОНФ «Правда и справедливость»

Корреспондент «ЯСНО» стала лауреатом конкурса ОНФ «Правда и справедливость»

Корреспондент «ЯСНО» стала лауреатом конкурса ОНФ «Правда и справедливость»

Корреспондент «ЯСНО» стала лауреатом конкурса ОНФ «Правда и справедливость»

Общественный совет фонда «Правда и справедливость» при президентском движении ОНФ назвал победителей конкурса журналистских работ за 2018 год. Среди них оказалась и корреспондент портала «ЯСНО» Олеся Кранда.

В течение 2018 года Олеся писала на «ЯСНО» актуальные материалы по экологическим, социальным, культурным проблемам и вопросам городской среды.

Награждение победителей всероссийского конкурса состоится в середине мая в Сочи на Медиафоруме ОНФ. Там же будут работать профильные площадки, где журналисты обсудят вопросы и проблемы региональных печатных изданий, интернет-СМИ, а также телеканалов. Главным событием форума должно стать пленарное заседание, в котором традиционно принимает участие президент Владимир Путин.

Напомним, ранее неоднократно победителями всероссийских конкурсов ОНФ и Союза журналистов России становились главный редактор «ЯСНО» Алексей Костылев и его первый заместитель Алексей Кащенко.


Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~yoPDf

Версия для печати

Поделиться с друзьями