Сейчас: 28-03-2024 13:01
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> «Поезд здоровья» с лучшими спортсменами Кубани отправится в путешествие по краю

«Поезд здоровья» с лучшими спортсменами Кубани отправится в путешествие по краю

«Поезд здоровья» с лучшими спортсменами Кубани отправится в путешествие по краю

«Поезд здоровья» с лучшими спортсменами Кубани отправится в путешествие по краю

Завтра, 12 ноября, в Краснодаре состоится презентация новой молодежной инициативы. Мероприятие пройдет в доме творчества имени Владимира Высоцкого, начало в 12.00. Сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

«Поезд здоровья» – это очередной этап краевого проекта по развитию дворовых видов спорта «Прорыв», который стартовал в ткущем году.

«Поезд» отправится в путь уже в первой половине 2016 года под девизом «Здоровая молодежь, сильная страна». В городах и районах края пройдут показательные выступления и мастер-классы от лучших спортсменов Кубани.

«Главная цель – сформировать актив движения «Прорыв» в каждом муниципалитете», – рассказали в пресс-службе краевого департамента молодежной политики.

Напомним, что молодежный проект по развитию уличных видов спорта представили этой осенью на четырех масштабных пресс-конференциях. Участие в них приняли представители всех городов и районов Кубани, журналисты и активисты паркур- и воркаут-движений.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~cEbcZ

Версия для печати

Поделиться с друзьями