Сейчас: 28-03-2024 12:43
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Экономика >> А какую природу мы оставим потомкам? Отличившиеся в эко-технологиях предприятия Кубани выберут на открытом конкурсе

А какую природу мы оставим потомкам? Отличившиеся в эко-технологиях предприятия Кубани выберут на открытом конкурсе

А какую природу мы оставим потомкам? Отличившиеся в эко-технологиях предприятия Кубани выберут на открытом конкурсе

А какую природу мы оставим потомкам? Отличившиеся в эко-технологиях предприятия Кубани выберут на открытом конкурсе

Министерство природных ресурсов Краснодарского края сообщает, что в период с 25 июля по 15 сентября 2014 года проводится конкурс «Лучшие экотехнологии Кубани»-2014.

Целью Конкурса является привлечение внимания делового сообщества, органов государственной власти и общественности края к актуальным проблемам экологической безопасности и рационального использования природных ресурсов, популяризация экологического просвещения и формирование экологической культуры у жителей края.

Организатором Конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани»-2014 является Краснодарская краевая общественная организация Всероссийского общества охраны природы (ККОО ВООП) под эгидой министерства природных ресурсов Краснодарского края, при поддержке ОАО «НИПИгазпереработка», ООО «Нестле Кубань» и представительства Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) в Краснодарском крае в лице коммуникационной компании «Авангард Коммьюникейшнз».

К участию в Конкурсе приглашаются предприятия и организации, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Краснодарского края и уделяющие в своей работе особое внимание вопросам рационального природопользования, повышению экологической грамотности своих сотрудников, активно участвующие в просветительских мероприятиях в сфере охраны окружающей среды.

В рамках экологического конкурса предприятия края смогут поделиться своим опытом и достижениями в номинациях «Вклад в экологическое образование и просвещение» и «Лучший экологический проект, реализованный на территории Краснодарского края» и «Лучшее экологическое мероприятие года».

Прием заявок для рассмотрения проводится с 25 июля до 15 сентября 2014 года по адресу: г. Краснодар, ул. Монтажников, 1,этаж 18, каб.1801.
Итоги Конкурса будут подведены Конкурсной комиссией с 15 сентября по 3 октября 2014 года. Объявление результатов и награждение победителей состоится во время ежегодной научно-практической конференции «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности Краснодарского края».

С условиями конкурса, порядком подачи заявки на участие можно ознакомиться в разделе «Лучшие экотехнологии Кубани»-2014 на главной странице сайта Министерства природных ресурсов Краснодарского края http://www.mprkk.ru.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~sQJuk

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Кубань