Сейчас: 28-03-2024 11:58
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Туризм >> С 2014 года услугой «Единый билет в Крым» воспользовалось 2 млн пассажиров

С 2014 года услугой «Единый билет в Крым» воспользовалось 2 млн пассажиров

С 2014 года услугой «Единый билет в Крым» воспользовалось 2 млн пассажиров Фото: пресс-служба АНО «ЕТД»

С 2014 года услугой «Единый билет в Крым» воспользовалось 2 млн пассажиров

18 июня на железнодорожном вокзале Анапы встретили юбилейного пассажира, воспользовавшегося услугой «Единый билет в Крым».

Счастливчиком стала Анастасия Петракова, которая со своей семьей ехала в Крым по «единому билету» из Рязани с пересадкой на железнодорожном вокзале главного детского курорта.

- Ее поздравил заместитель гендиректора АНО «ЕТД» Данил Иванов. Он вручил гостям Крыма сертификат на посещение Музея рыбы и рыболовства в Феодосии с индивидуальной экскурсией для всей семьи, сертификат на посещение Центра красоты и здоровья и набор сувениров, - рассказали «ЯСНО» в пресс-службе АНО «ЕТД».

Анастасия и Денис Петраковы и их дочери Анна и Александра в Крыму второй раз. И второй год они путешествуют в Крым и обратно по «единому билету». Их любимое место отдыха - Коктебель.

Единый билет

По данным на 18 июня уже оформлены 237 457 проездных документов, из них в Крым – 130 285 билетов и 107 172 – из Крыма.

Напомним, что перевозки по «единому билету» осуществляются с пересадкой на железнодорожных вокзалах Краснодара, Анапы, а также в аэропортах Симферополя и Анапы в 7 городов Крымского полуострова: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~GFGsu

Версия для печати

Поделиться с друзьями