Сейчас: 28-03-2024 13:03
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Депутат Госдумы Светлана Бессараб отмечает юбилей

Депутат Госдумы Светлана Бессараб отмечает юбилей

Депутат Госдумы Светлана Бессараб отмечает юбилей

Депутат Госдумы Светлана Бессараб отмечает юбилей

Сегодня, 7 декабря, депутат Государственной думы РФ от Краснодарского края, председатель краевого объединения профсоюзов и реготделения «Союза женщин России» Светлана Бессараб отмечает юбилейный день рождения.

Через портал «ЯСНО» поздравить Светлану Викторовну и поделиться своим мнением о ней решили видные общественники, с кем она плечом к плечу трудится на благо Кубани многие годы.

Любовь Попова

Любовь Попова, 
председатель Общественной палаты Краснодарского края

«Светлана Викторовна обладает мощной женской энергией! Многие будущие общественные и государственные решения в социальном поле она прежде всего чувствует душой и сердцем. Затем включает знание, контакты и опыт. Я уверенна, что главной целью общественный, профсоюзный, государственный деятель, народная избранница Светлана Бессараб видит в формировании вокруг себя той созидательной силы, которая ведет к качественным изменениям жизни наших граждан, здоровья, мира и благополучия».

Сергей Костылев

Сергей Костылев, 
глава регионального исполкома ОНФ в Краснодарском крае

«Это гармония — борца и прекрасной женщины. Социальный блок — региональный исполком Общероссийского народного фронта доверяет ей с 2013 года – более 7 лет! Открытость и жизнерадостность, ответственность и умение находить выход тогда, когда кажется его нет. В этом вся Светлана Викторовна. Мягко, аккуратно, одновременно смело, со всей душой — так она, не традиционно для политиков, подходит к решению возникающих социально важных вопросов, которым просто нет счёту. Кубань помнит ее победы: на контроле держала вопрос строительства поликлиники, детского сада, отделения почты в микрорайоне Московский города Краснодара, успешные проекты на площадке ОНФ - «Экологическая карта Кубани», МФЦ, ФАПы, «Доступная среда» и многие другие. Светлана Викторовна – человек, нацеленный на результат и работу в команде! Мы это очень ценим!».

Яна Сторожук
Яна Сторожук, 
руководитель благотворительного фонда помощи детям "Край Добра"

«Светлана Викторовна для меня это человек, который̆ всегда отзывается на призыв помощи. И неважно знает она этого человека или это просто прохожий. Невероятно неравнодушная! Столько всего в ее рабочем дне и она не устаёт жить с открытой душой и добрым сердцем. Всегда организована и умна. В любой ситуации она выступает как дипломат. Много лет помогая больным детям и поддерживая наши инициативы, она стала нам большим другом и помощником. И мы рады, что она с нами уже много лет. С момента нашего создания. И всегда находит время для всех нас. Уж не знаю,откуда столько сил на всё и всех, но Светлана Викторовна пришла в это мир однозначно для того, чтобы это мир стал лучшее, а дети в нем счастливее».

Мария Черкашина
Марина Черкашина, 
заместитель председателя регионального отделения «Союза женщин России» в Краснодарском крае

«Я всегда восхищаюсь как Светлана Викторовна, ничуть не изменилась, несмотря на ответственность, которая сейчас на неё возложена здесь в регионе, в Государственной Думе на федеральном уровне. Это очень важно уметь расти не ради роста, а, чтобы быть полезной обществу. Считаю это её уникальная способность. Это редкость, и значит, человек действительно на своём месте! Она такой же открытый, добрый, жизнерадостный человек, только теперь ещё свой теплый, но сильный свет направляет на решение важнейших социальных проектов уже и на федеральном уровне».

Валерий Острожный
Валерий Острожный, 
заместитель председателя Краснодарского краевого профобъединения

«Она полностью разрушила миф, что женщина руководитель — это сложно. Её талант — это держать полный баланс: огромного профессионализма, строгого подхода и женского сострадания, чувственности. Пропускает каждый вопрос через сердце и принимает решение по справедливости. Это действительно её уникальная способность. Умение пожалеть щенка на обочине дороги и сурово заступиться законом за права граждан!».

Ксения Сулеменко
Ксения Сулименко, 
член Союза журналистов, общественный активист, PR-менеджер

«Мы с редакцией хотели именно про уникальность спросить, потому что это факт. Я никогда, не встречала человека, в справедливости поступках которого ты не сомневался за 5 лет ни на минуту. Каждый её шаг – на совесть, с какой стороны не посмотри. Как много сделано для Кубани, сколько важных проектов в работе на федеральном уровне... И каждый её проект – это не просто круглый стол, закон, решение, отчет. В итоге — официальный документ. Я знаю, что за этим всегда стоит чья-то судьба, чья-то боль - жителей региона, граждан отдельного города, профессионального сообщества и нереальное рвение, и желание Светланы Викторовны помочь им. Работать по сердцу и справедливости - в этом ее уникальность.

С днем рождения, наша дорогая и уважаемая Светлана Викторовна!».

Редакция «ЯСНО» присоединяется к теплым словам и поздравлениям юбиляру.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~TfbBj

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Народ / Россия