Сейчас: 28-03-2024 13:48
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> «Штаб народного единства» опубликовал ролик с дебатов со штабом Навального

«Штаб народного единства» опубликовал ролик с дебатов со штабом Навального

«Штаб народного единства» опубликовал ролик с дебатов со штабом Навального

«Штаб народного единства» опубликовал ролик с дебатов со штабом Навального

В опубликованное видео вошли наиболее яркие высказывания участников дебатов, по мнению авторов ролика.

Полутораминутное видео размещено на канале «Штаба народного единства» на YouTube и сопровождается коротким комментарием:

«Привет всем! В прошедшее воскресенье, 12-го ноября, прошли дебаты между нашим Штабом народного единства и штабом Алексея Навального в Краснодаре. Дискуссия прошла в культурном центре «Типография», было очень жарко и интересно. Этот ролик — наше видение прошедших дебатов, наша версия. Полную запись с дебатов вы можете найти в сети».

Как ранее сообщало «ЯСНО», несмотря на постоянное анонсирование мероприятия, сторонников Навального на дебаты пришло в разы меньше сторонников «Штаба народного единства». В ходе дебатов представители штаба Навального заявили, что Крым вернулся в состав Российской Федерации незаконно. О том, как прошли дебаты, рассказано в материале «ЯСНО» «Краснодарский штаб Навального на дебатах не смог ничего внятно объяснить».

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~U4y1b

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Дебаты между штабом Навального и "Штабом народного единства" / Несистемная оппозиция в Краснодарском крае