Сейчас: 28-03-2024 12:51
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Краснодарцы и гости города могут посетить мастер-классы по выпеканию блинов

Краснодарцы и гости города могут посетить мастер-классы по выпеканию блинов

Краснодарцы и гости города могут посетить мастер-классы по выпеканию блинов

Краснодарцы и гости города могут посетить мастер-классы по выпеканию блинов

В Краснодаре начали отмечать Масленицу.

Как ранее сообщал портал «ЯСНО», в 2018 года масленичные гулянья продлятся с 12 до 18 февраля включительно.

18 февраля жители и гости Краснодара смогут отпраздновать Масленицу в трех городских парках — Чистяковской роще, Городском Саду и в парке «Солнечный остров», где в 12:00 одновременно начнутся театрализованные представления.

13 февраля в 12:00 на Пушкинской площади начнется театрализованное представление, которое торжественно откроет городскую Масленицу, с 16:00 пройдет развлекательная программа, которая будет интересна как взрослым, так и взрослым. На площади ежедневно по 18 февраля с 10:00 до 20:00 будет работать городская универсальная ярмарка. На ярмарке можно будет продегустировать и купить сладости, мед, орехи, выпечку, чай элитных сортов. Будет работать масленичная кухня, а желающих могут научить печь блины.

18 февраля финалом празднования Масленицы на Пушкинской площади станет выступление специальных гостей — кавер-группы «Укроп» и фолк-группы «Берега». Горожанам покажут театрализованное представление «Прощание с зимой» с барабанным и акробатическим шоу, шоу «ходулистов», театром огня «Адреналин» и праздничным салютом, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе администрации Краснодара.

18 февраля в трех городских парках с 12:00 стартуют широкие театрализованные представления.

Подробный план мероприятий, посвященных Масленице, можно посмотреть по ссылке.


Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~MhxwJ

Версия для печати

Поделиться с друзьями