Сейчас: 28-03-2024 11:09
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Новым вице-спикером городской Думы Краснодара стал представитель «Справедливой России»

Новым вице-спикером городской Думы Краснодара стал представитель «Справедливой России»

Новым вице-спикером городской Думы Краснодара стал представитель «Справедливой России»

Новым вице-спикером городской Думы Краснодара стал представитель «Справедливой России»

Геннадий Уфимцев занял место коммуниста Александра Сафронова, лишенного должности заместителя председателя Гордумы.

Сегодня на очередном заседании краснодарской городской Думы секретарь регионального отделения партии «Справедливая Россия-За правду» Геннадий Уфимцев был единогласно избран вице-спикером Думы Краснодара. Его кандидатуру поддержали 39 депутатов.

Должность вице-спикера освободилась после того, как у коммунистов Александра Сафронова, который занимал ее ранее, и Игоря Азарова нашли нарушения в сведениях о доходах. После этого депутаты были лишены права занимать в Гордуме какие-либо должности.

Как сообщает сайт реготделения партии «Справедливая Россия-За правду», Геннадий Уфимцев родился в 1979 году в Краснодаре. У него юридическое образование, кандидат экономических наук. В 2012 году был доверенным лицом кандидата в президенты России. Работал в инспекции Федеральной налоговой службы России по Краснодару. Был юрисконсультом в Управлении ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~8V9gV

Версия для печати

Поделиться с друзьями