Сейчас: 28-03-2024 12:03
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Число пострадавших в ДТП на Кубани возросло до шести человек (+ФОТО)

Число пострадавших в ДТП на Кубани возросло до шести человек (+ФОТО)

Число пострадавших в ДТП на Кубани возросло до шести человек (+ФОТО) Источник фото - пресс-служба УГИБДД Краснодарского края

Число пострадавших в ДТП на Кубани возросло до шести человек (+ФОТО)

ИА «Ясно» (Краснодар) - 18 января. Госавтоинспекция Краснодарского края сообщила о шести пострадавших в результате столкновения микроавтобуса, в котором ехала съемочная группа телеканала «Кубань24», и автомобиля Opel.

ИА «Ясно» сообщало, что авария произошла сегодня утром на трассе «Дон» недалеко от города Горячий ключ. Ранее были сведения, что в аварии пострадали пять человек, при этом в числе пострадавших — тележурналисты краевой телекомпании.
 
«В результате (ДТП) 38-летний водитель легкового автомобиля, водитель автобуса и его четыре пассажира доставлены в центральную городскую больницу г. Горячий Ключ», - говорится в сообщении отдела пропаганды УГИБДД.

По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля Opel, направляясь из Джугбы в сторону Краснодара, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом «Пежо» под управлением 58-летнего водителя.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~7NibJ

Версия для печати

Поделиться с друзьями