Сейчас: 28-03-2024 13:51
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На дорогах Кубани в ликвидации последствий снегопада задействованы 285 единиц техники

На дорогах Кубани в ликвидации последствий снегопада задействованы 285 единиц техники

На дорогах Кубани в ликвидации последствий снегопада задействованы 285 единиц техники Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

На дорогах Кубани в ликвидации последствий снегопада задействованы 285 единиц техники

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Кубани при необходимости задействует допмашины для расчистки региональных трасс.

В течение ночи снег с дождем шли в отдельных западных, северных, восточных, юго-восточных, южных, центральных районах и на побережье Черного моря.

- Трассы расчищали всю ночь, в работах были задействованы 285 единиц техники. В настоящее время на краевых дорогах проезд обеспечен по всем маршрутам. Автобусное сообщение не прерывали, ограничение в движение транспорта не вводили, - рассказали «ЯСНО» в пресс-службе администрации Краснодарского края.

По прогнозам синоптиков, 15 января мокрый снег продолжит идти в отдельных районах. Местами возможно налипание мокрого снега, ухудшение видимости в осадках и тумане.

Ранее сообщалось, что аэропорт Краснодара начал обслуживание задержанных из-за снегопада рейсов.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~HRmeG

Версия для печати

Поделиться с друзьями