Новости о зарплате

RSS
Детям неправильно начислялась зарплата, при их трудоустройстве не проводился предварительный медицинский осмотр.
Краснодарстат на этой неделе подвел итоги за пять месяцев 2023 года по средней заработной плате на Кубани и в республике Адыгея.
Прокуратура Абинского района провела проверку расходования бюджетных средств.
В Щербиновском районе завершено расследование уголовного дела о невыплате зарплаты.
Прокуратура Карасунского округа Краснодара провела проверку соблюдения законодательства и производство электромонтажных работ.
Следственный отдел Новороссийска возбудил уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины.
В Усть-Лабинске на встрече профсоюзы обсудили вопрос о повышении доходов работающих граждан.
На очередной год МРОТ высчитываться, учитывая значения медианной зарплаты за предыдущий год.
У него имелась возможность для погашения задолженности, но деньги он использовал на иные нужды, включая хозяйственные и транспортные расходы.
В качестве дополнительного наказания мужчина, признанный виновным судом в совершении преступления, должен был выплатить 400 тысяч рублей.
В ноябре-декабре 2020 года 330 работников завода были уволены в связи с ликвидацией организации, но без зарплаты и выходного пособия.
На 6 тыс. человек сократилось число безработных за месяц.
Директор коммерческой организации в Апшеронском районе подозревается в невыплате заработной платы сотруднику.
Председатель ЗСК, руководитель фракции партии «Единая Россия» в кубанском парламенте направил свою месячную зарплату в поддержку медиков.
Письмо с обоснованием этого предложения в адрес председателя правительства направила генеральный директор АСИ Светлана Чупшева.
Для этого необходимо зарегистрироваться в общероссийской базе вакансий.
Уголовное дело возбуждено в отношении руководителя компании. Его подозревают в невыплате сотрудникам зарплаты.
В прошлом году средняя зарплата на крупных и средних предприятиях составила 49,3 тысячи рублей.
Повышение заработной платы коснется всех категорий работников бюджетной сферы.

Ежедневно мы делимся со своими читателями самыми важными на сегодня новостями и главной информацией о зарплатах в Краснодарском крае, и в остальных областях и регионах РФ. В данном разделе нашего сайта мы обсуждаем размеры зарплат работников и служащих, суммы компенсации пострадавшим, пособия и социальные выплаты, сообщаем о принятии в ближайшее время реформ и законов.

Знакомим с мнениями и комментариями экспертов, прогнозами аналитиков, экономистов и журналистов. Подводим итоги работы властных и финансовых структур. Рассказываем о грядущих в ближайшее время изменениях в заработной плате на Кубани, России и мира. Здесь мы освещаем наиболее актуальную информацию о зарплате. Следите вместе с нами за всеми происходящими событиями, чтобы всегда вовремя узнавать о последних важных новостях.

Страница №1 из 2