Законодательное собрание Краснодарского края

RSS
Кубанцы проявили высокую активность – на избирательные участки явилось более 90%.
Исполнилось ровно 10 лет, как Крым и город-герой Севастополь вернулись в родную российскую гавань.
С праздником кубанских работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства поздравил председатель Законодательного Собрания края.
Юрий Бурлачко проголосовал на избирательном участке № 22-09, расположенном в Прикубанском внутригородском округе Краснодара.
Депутаты Заксобрания Кубани предложили внести изменения в статьи 171 и 182 действующего Жилищного Кодекса РФ.
В кубанском парламенте состоялось собрание фракции единороссов в ЗСК, которое провел ее руководитель и председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко.
В открытой сессии Совета Анапы, на которой центральным вопросом стал отчет мэра курорта о работе в 2023 году, принял участие спикер ЗСК Юрий Бурлачко.
Председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко, обращаясь к коллегам, напомнил, что Президент поставил задачу к 2030 году поэтапно завершить газификацию населенных пунктов.
Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию немалое внимание уделил вопросам экономики, в частности сельскому хозяйству.
Перед парламентариями отчитались Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Кубани Игорь Якимчик.
На 33-й сессии ЗСК депутаты приняли законодательную инициативу о внесении изменений в отдельные федеральные законодательные акты для совершенствования госполитики в области противодействия экстремизму и терроризму на выборах в Российской Федерации.
В ходе сессии депутаты в первом чтении приняли закон о наделении Горячего Ключа новым статусом.
На пленарном заседании Законодательного Собрания Краснодарского края депутаты приняли в окончательном чтении новый краевой закон о семеноводстве.
Вопрос о внесении изменений в закон о бюджете Краснодарского края на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов стал первым в повестке сегодняшней сессии Законодательного Собрания Краснодарского края.
Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко пожелали мужчинам здоровья, благополучия, мира и добра.
В краевом суде прошло расширенное совещание, на котором рассмотрели результаты деятельности районных и городских судов региона за 2023 год.
В преддверии Дня защитника Отечества председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко встретился с молодыми офицерами воинских частей Краснодарского края.
На заседании, которое провел председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко, депутаты оценили итоги работы ветслужбы Кубани за 2023 год и ознакомились с планом ее деятельности на ближайшее время.
Юрий Бурлачко провел рабочую встречу с начальником Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю, генерал-майором Александром Решетниковым.
Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко провел рабочую встречу с руководителем управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) по ЮФО Игорем Сидорцовым.

Страница №1 из 77