Общероссийский народный фронт

RSS
Выдвижение кандидатуры действующего главы государства поддержано инициативной группой избирателей в субботу в московском Зарядье.


Изменения в составе регионального штаба были приняты сегодня, 1 декабря, на конференции отделения Народного фронта в Краснодарском крае.
Всего по итогам прошедших выборов мандаты получили 44 кандидата, представляющих ОНФ, в том числе трое из Краснодарского края.
Акция запущена в преддверии Дня семьи, любви и верности.
Труженица тыла обратилась за помощью в приобретении масок в региональное отделение ОНФ.
Прилетев в Краснодар, можно на несколько дней взять в аренду каршеринговый автомобиль и отправиться по туристическим местам.
Ранее жители Тимашевска сообщили об этом на прямую линию Президента России, лидера ОНФ Владимира Путина.
Горячая линия запущена в рамках проекта "Тренер", созданного участниками "Молодёжки ОНФ".
Родители тяжелобольных детей жалуются на отсутствие информации об изменениях в законодательстве, увеличивающих меры поддержки от государства.
При сильном ветре сухие ветки деревьев ломаются и падают на территорию детсада, что чревато для детей травмами.
Бесплатные занятия по основам макияжа и причесок проводят как профессиональные визажисты, так и будущие стилисты. Уроки красоты проходят для студентов и школьников, а также подшефных пенсионеров и многодетных мам.
На горячую линию акции #МыВместе стали поступать заявки о помощи в уборке снега от пожилых людей.
15 января завершился прием заявок на участие в проекте «Взлетная полоса».
Более 1000 школьников, студентов и жителей региона приняли участие в викторине по событиям Великой Отечественной войны.
В рамках проекта ОНФ «Профстажировки 2.0» в январе прошел ряд профориентационных квестов для старших классов средней школы №1 Динского района.
Помощь проводится каждую третью среду месяца с 15:00 до 17:00 в Краснодаре в МФЦ «Мои документы» в ТРК «СБС Мегамолл» .
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта помогли устранить утечку кипятка в краевой столице из канализационного люка на улице Гимназической, 49.
В школах края в рамках проекта #ПамятиГероев появились патриотические баннеры с фотографиями и биографиями героев-земляков, которые защищали Родину от врагов.
В Краснодарском крае активисты Общероссийского народного фронта вместе с «Деловой Россией» вручили подарки врачам и их детям, многодетным семьям и детям с ограниченными возможностями здоровья.
Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта добились начала строительства стратегически важной дороги.

Страница №1 из 12