Новый год-2021

RSS
Как себя подготовить, чтобы без стресса выйти на работу после праздников и быстро войти в ритм?
Сегодня на курорте состоялся Анапский новогодний марафон «Зимний шторм».
Свои онлайн-проекты подготовили городские культурно-досуговые учреждения, учреждения дополнительного образования, библиотеки.
Синдром похмелье, к сожалению, стал привычным для многих людей в современном мире, особенно после новогодних гуляний. Портал «ЯСНО» представляет лучшие рецепты победить плохое самочувствие после злоупотребления алкоголем.
Что делать лучше в первые дни Нового года? Важно ли совсем не думать о работе, чтобы хорошо отдохнуть? Как лучше построить планы на Новый год?
ТОП-10 новогодних подарков для самых любимых женщин
Артисты Биг-бенда Георгия Гараняна осуществили заветное желание 13-летнего Павла Цуканова из Тимашевска.
В соцсетях появилось видео купания сочинских Дедов Морозов в бушующем море.
В Краснодарском крае активисты Общероссийского народного фронта вместе с «Деловой Россией» вручили подарки врачам и их детям, многодетным семьям и детям с ограниченными возможностями здоровья.
Организаторы отмечают, что для посещения нужна предварительная запись по телефону.
Соответствующее постановление подписал глава региона Вениамин Кондратьев.
Гости Кубани, планирующие провести рождественские праздники на Черноморских курортах, включая горнолыжные трассы Сочи, смогут возвращаться домой налегке.
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в Ялте и Сочи в Новый год будет самая высокая температура по стране.
О засухе в Краснодарском крае, контрастном климате региона, уменьшении влагоудерживащих лесополос, о прогнозах по сельскохозяйственным землям, водным ресурсам, состоянию воздуха и состоянию Краснодарского водохранилища – обо всем этом в эксклюзивном материале «ЯСНО» с Андреем Рогачем.
Данное медицинское учреждение является одной из мер, принятых в Краснодарском крае для повышения эпидемиологической безопасности отдыхающих на курорте и горожан.
Посетить ее можно до 17 января 2021 года по адресу ул. Красная,15, 2-й этаж.
Они пройдут на площадках горного и прибрежного курортных кластеров.
Когда оживет экономика страны и Краснодарского края, когда мы одолеем пандемию коронавируса, и вырастут ли цены на продукты, рассказали известные кубанские эксперты

Страница №1 из 4