Новости Кубани

RSS
ДТП чаще происходят за пределами населенных пунктов.
ДТП случилось в ночь на 13 марта в Новокубанском районе.
К январю 2024 года в РФ численность зарегистрированных легковых автомобилей китайских марок превысила отметку в 1,5 миллиона.
Водитель сейчас находится под наблюдением врачей.
В Краснодарском крае сегодня будут проведены проверки систем оповещения населения с помощью сирен.
ДТП случилось в Новокубанском районе сегодня утром.
ДТП с 4 грузовиками произошло 28 февраля около 3 часов дня на 173км+300 м трассы «Кавказ».
Школьника госпитализировали.
Международный конгресс и выставка Fruit Trade прошли на площадке ВКК «Экспоград Юг».
Ночные заморозки плавно уступят место согревающему солнцу днем.
Общий лимит по программе планируют увеличить на 200 млрд рублей.
Общее количество легковых электромобилей, которые стоят на учете в ГИБДД, увеличилось за 2023 год.
Температура воздуха будет выше климатической нормы.
В столице юга России спортсмены встретились с молодежью.
В некоторых районах температура воздуха достигнет +16 градусов.
Встреча представителей госкорпорации «Росатом», министерства экономики края, Регионального центра компетенций и руководителей гостиничного бизнеса состоялась на базе отеля «Новотель Резорт и СПА Красная Поляна».

Здесь публикуется подробнейшая информация и последние новости Кубани. Все о Кубанской жизни: репортажи, афиши, погода, важные политические события. Климатическая и экологическая обстановка, оперативные штормовые предупреждения, экстренные сообщения от МЧС об аномальной жаре, пожарах, усилениях ветра, сильных ливнях, поднятиях уровня рек, разгуле стихии. Мы подробно расскажем об авариях и пробках на Кубанских дорогах сегодня. Вовремя сообщим о проведении ремонтных работ, про ограничение или затруднение движения городского и другого транспорта. Последние полицейские сводки, криминальные хроники и происшествия на Кубани. А также самые модные и популярные места для отдыха, окрестные достопримечательности, новости о городской, поселковой и станичной жизни.

Кубань – это неофициальное название Краснодарского края в России. Относится к Южному Федеральному округу (ЮФО) Российской Федерации. Получила название в честь главной реки края – Кубань. По некоторым данным, название Кубань происходит от древнегреческого Гопанис (Гипанис), что переводится как «конская река», в то смысле, что она такая же «буйная, сильная». Древние Адыги давали реке название Псыж, что означало «древняя река» или «мать-река».

Страница №1 из 111