Кондратьев Вениамин Иванович

RSS
С начала лета на курортах Краснодарского края отдохнули 3,5 миллиона человек.
День работника скорой медицинской помощи установлен постановлением Правительства РФ в 2020 году как признание важности труда людей этой профессии.
В планах несколько встреч, одна из главных – с министром культуры РФ Ольгой Любимовой.
Недавно в Краснодарском крае сформировали краевой оперативный штаб для уборки последствий непогоды.
Увидеть ее можно по федеральным каналам «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, «Мир», ОТР, в эфире радиостанций «Маяк», «Радио России» и «Вести FM».
Вениамин Кондратьев рассказал о востребованности соцвыплаты, которую предоставляют по краевой государственной программе «Развитие жилищно-коммунального хозяйства».
Государственный праздник в России отмечают 4 ноября, начиная с 2005 года.
В рамках рабочего визита в Староминской район губернатор посетил предприятие, которое производит сыр.
Ко Дню освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков проведут более 1 300 мероприятий.
Подобная форма работы дает возможность быстрее реагировать на обращения людей, понимать, какие вопросы требуют особого внимания, и выстраивать адресное взаимодействие с муниципалитетами.
Избранный глава региона принес присягу на верность народу и Конституции Российской Федерации, Уставу Краснодарского края.
С начала 2025 года мобильная приемная побывала в 10 муниципалитетах и приняла почти 700 кубанцев.
Помощник президента и председатель Морской коллегии РФ Николай Патрушев обсудил с губернатором Кубани вопросы обновления и расширения портовой инфраструктуры региона, реализации транспортно-транзитного потенциала прибрежных городов, соблюдения судоходными предприятиями и их владельцами норм и правил безопасности.
О работе мобильных приемных в своих соцсетях рассказал глава Кубани Вениамин Кондратьев.
На заседании комиссии по ЧС обсудили текущую обстановку и восстановительные работы.
День ВМФ отмечают в России в последнее воскресенье июля.
На XXVIII Петербургском международном экономическом форуме Кубань традиционно представлена масштабным павильоном, площадью свыше 1500 квадратных метров.
День защиты детей губернатор Кубани традиционно отметил с ребятами в парке 30-летия Победы.
Как сообщил Вениамин Кондратьев, формат проведения любых массовых мероприятий в Краснодарском крае должен определяться, исходя из требований безопасности.

Каждый день мы делимся с нашими читателями только наиболее свежей информацией, а также самыми последними на сегодня новостями о Кондратьеве Вениамине Ивановиче — главе Краснодарского края. У нас собраны все важные события и мероприятия, связанные с губернатором Кубани: поручения и важные совещания, интервью и комментарии, экономическая помощь и поддержка бизнеса, итоги сессий ЗСК, оценки и рейтинги глав регионов, помощь переселенцам и беженцам, программы по развитию промышленности, официальные поздравления, вручения наград, обсуждение проблем граждан, итоги сбора урожая.

Также, здесь нашей редакцией регулярно публикуются новые сообщения о назначении губернатором южного региона России новых сенаторов и руководителей края. Следите вместе с нами за последними событиями, происходящими на Кубани и в России, получайте новую информацию про Кондратьева Вениамина Ивановича только из нашего надежного и проверенного источника.

Страница №1 из 3