USD ЦБ 74.2963 EUR ЦБ 88.5490
Сейчас: 09-05-2026 23:33
Главная >> Новости >> Туризм >> Перед пунктами досмотра у Крымского моста со стороны Краснодарского края изменилась схема движения

Перед пунктами досмотра у Крымского моста со стороны Краснодарского края изменилась схема движения

Перед пунктами досмотра у Крымского моста со стороны Краснодарского края изменилась схема движения Фото: ЯСНО

Перед пунктами досмотра у Крымского моста со стороны Краснодарского края изменилась схема движения

С 29 апреля изменится схема движения транспортных средств перед пунктами досмотра у Крымского моста со стороны Краснодарского края.

На 134-м км федеральной автодороги А-290 Новороссийск – Керчь, где находится развязка Тамань – Волна, транспортные потоки будут разделены по двум направлениям - в зависимости от количества багажа и его габаритов.

Автомобили с негабаритным грузом, а также пассажирские автобусы будут направлены на муниципальные дороги Таманского сельского поселения через съезд на 139-м км для дальнейшего прохождения аппаратного досмотра.

Легковушки с компактно упакованными вещами (60*70 см) отправят на ручной досмотр по трассе А-290 в прямом направлении.

Планируйте поездку и упаковывайте багаж заранее, напоминают в Оперативном штабе Крыма. Телефон горячей линии: +7 (499) 495-00-11.

схема

Фото: Оперативный штаб Крыма

Как ранее сообщал портал ЯСНО, на переходе через Керченский пролив по-прежнему действуют обязательные правила: необходимо пройти досмотр транспорта, багажа и людей. 

Напоминаем, гибридным автомобилям и электромобилям проезд запрещен. Владельцам этих транспортных средств нужно выбрать другой маршрут — Р-280 «Новороссия».

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~XF4GU

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Крымский мост