Сезонный поезд запустили из Москвы в Евпаторию

Запускается поезд «Таврия» №173/174 сообщением Москва – Евпатория.
Как и ранее, состав будет отправляться с Павелецкого вокзала Москвы. Он продолжит курсировать отправлением из столицы до 15 октября, из Евпатории до 13 октября.
Поезд будет отправляться из столицы в 20:00, прибытие в Евпаторию через день в 11:20. Из Евпатории он будет отправляться в 21:45, прибытие в Москву в 09:40.
- Расписание, которое предполагает вечернее отправление и прибытие утром, составлено с учетом пожеланий туристов и прекрасно стыкуется с временем заезда и выезда в отели и санатории, - прокомментировали в пресс-службе Гранд Сервис Экспресс.
В состав включены одноэтажные плацкартные и купейные вагоны, в том числе вагон с купе для маломобильных путешественников. Состав будет следовать через Воронеж, Ростов-на-Дону, Тамань. В Крыму остановки запланированы на станциях Керчь, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Саки.
В сообщении с Евпаторией также курсирует поезд из Санкт-Петербурга. Он дополнительно проходит через Тверь и Рязань, а летом вагоны беспересадочного сообщения в составе этого поезда обеспечивают сообщение с Евпаторией Пскова и Великого Новгорода.
Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что поезд Москва – Феодосия начнет курсировать с 22 мая. Он будет отправляться с Павелецкого вокзала столицы. В первый рейс из Москвы состав отправится 22 мая в 17:45, в Феодосию он прибудет 24 мая в 08:30. Из Феодосии в первый рейс поезд отправится 20 мая в 15:55. В Москву он прибудет 22 мая в 05:35.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями