USD ЦБ 80.8883 EUR ЦБ 90.1117
Сейчас: 13-05-2025 23:17
Главная >> Новости >> Туризм >> Пассажирское судно будет курсировать между курортами Краснодарского края

Пассажирское судно будет курсировать между курортами Краснодарского края

Пассажирское судно будет курсировать между курортами Краснодарского края Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Пассажирское судно будет курсировать между курортами Краснодарского края

С 15 мая начинается регулярное морское пассажирское сообщение на скоростном судне «Комета» между Анапой, Геленджиком, поселка Лазаревское, Туапсе и Сочи.

Дополнительное сообщение между курортами – отличная возможность без пересадок и в комфортных условиях добраться до того или другого города. Регулярное сообщение на «Комете» станет для путешественников новым экскурсионным маршрутом, а для местных жителей – возможностью быстрого передвижения между городами.

В сезоне этого года маршрут от Анапы до Сочи обеспечит транспортную доступность основных курортов Краснодарского края и даст возможность туристам и жителям Анапы за минимальное время и без пересадок добраться в ближайший работающий аэропорт.

Продажа билетов открыта на официальном сайте оператора накомете.рф. Для приобретения билетов и посадки на судно пассажирам потребуются оригиналы документов, удостоверяющих личность.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ovReW

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Анапа / Сочи / Геленджик / Туапсе / Туризм