Двухэтажный поезд свяжет Башкортостан с югом России

27 мая начнет курсировать поезд № 357/358 Уфа — Имеретинский Курорт, он станет круглогодичным.
Состав будет ходить по отдельным датам, отправляясь из Уфы в 07:18, со станции Имеретинский Курорт — в 18:51.
Запланированы остановки на станциях Абдулино, Самара, Сызрань-Город, Сенная, Саратов, Волгоград, Краснодар, Туапсе, Сочи, Адлер и другие.
В составе поезда есть двухэтажные вагоны с кондиционерами, туалетами, личными розетками и магнитными ключ-картами для входа в купе.
В одном из вагонов есть купе увеличенной площади, оборудованное для маломобильных пассажиров, и подъемное устройство для инвалидной коляски, рассказали в пресс-службе РЖД.
Билеты уже в продаже.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~I7arB
Поделиться с друзьями
Материалы по теме: Туризм