Главная >> Туризм >> С начала года в горном кластере Сочи отдохнули почти 700 000 туристов

С начала года в горном кластере Сочи отдохнули почти 700 000 туристов

С начала года в горном кластере Сочи отдохнули почти 700 000 туристов

С начала года в горном кластере Сочи отдохнули почти 700 000 туристов

Средняя загрузка гостиниц в горном кластере в настоящее время – 60%.

Каждый год горнолыжные трассы принимают около 12 000 любителей зимнего катания. В ближайшие 3 дня ожидается слабая лавиноопасность. Эти данные учитываются каждый день при открытии трасс. На горнолыжных курортах продолжают работать популярные турпрограммы. Доступны единые и прогулочные ски-пассы.

- Несмотря на совсем весеннюю погоду на побережье, в горах активно продолжается зимний сезон. Сочи в настоящее время принимает и любителей лыж, и тех, кто приехал погреться у моря, – рассказали в пресс-службе администрации Сочи.


В этом сезоне особым спросом пользуются оздоровительные туры. Популярен санаторно-курортный отдых в гостиницах среднего и высокого уровня звездности с подогреваемыми бассейнами, СПА и развитой инфраструктурой. Все больше гостей Сочи выбирают семейный отдых – с детьми путешествует каждый второй.


Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~P7GfO

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме:  Сочи