Сейчас: 28-03-2024 11:39
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Туризм >> Из краснодарского аэропорта возобновляются полеты в Дубай

Из краснодарского аэропорта возобновляются полеты в Дубай

Из краснодарского аэропорта возобновляются полеты в Дубай Фото: пресс-служба аэропорта Краснодар

Из краснодарского аэропорта возобновляются полеты в Дубай

2 ноября авиакомпания FlyDubai начнет летать из Краснодара в Дубай.

Так, будет восстановлен маршрут между Объединенными Арабскими Эмиратами и Кубанью. Напомним, авиасообщение между Дубаем и Краснодаром было остановлено в марте 2020 года из-за пандемии.

Летать самолеты будут дважды в неделю по вторникам и субботам. Из краевого центра самолеты будут вылетать в 02:50, а приземляться в Международном аэропорту Дубай в 08:10. Обратно рейс вылетает в 22:15 и приземляется в краснодарском аэропорту в 01:50. Время в пути - 4 часа 20 минут.

- Рейс в Дубай станет 25 международным направлением из воздушной гавани кубанской столицы. В настоящее время из Краснодара можно улететь в Дюссельдорф, Белград, Афины, Салоники, Ларнаку, Ош, Бишкек, Ташкент, Фергану, Ереван, Гюмри, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Каир, Баку, Анталью, Стамбул и ряд других городов, - рассказали «ЯСНО» в пресс-службе аэропорта Краснодар.

Отмечается, что всем пассажирам, прибывающим в аэропорт Дубая, нужно предъявить справку о ПЦР-тесте, сделанном не позднее чем за 72 часа до вылета. Особое внимание рекомендуется обратить на перечень лабораторий, утвержденными в стране, в которых можно сделать тест на ковид. Результаты из других лабораторий не принимаются.

По прилету все пассажиры обязаны пройти повторное тестирование на COVID-19. Оно бесплатное.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~S18x5

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Туристический сезон 2021