Сейчас: 19-03-2024 05:59
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Туризм >> Жесткие ограничительные меры могут ввести для туристов в Крыму к ноябрьским праздникам

Жесткие ограничительные меры могут ввести для туристов в Крыму к ноябрьским праздникам

Жесткие ограничительные меры могут ввести для туристов в Крыму к ноябрьским праздникам Фото: ТАСС

Жесткие ограничительные меры могут ввести для туристов в Крыму к ноябрьским праздникам

Для прибывающих в Крым могут ввести жесткие ограничительные меры к ноябрьским праздникам из-за возможного наплыва отдыхающих.

- Главная задача — разорвать цепи заражения ковидом. Уже есть информация об увеличившихся за ночь продажах билетов на полуостров, когда стало известно о возможном введении допвыходных. Какие именно будут ограничения, не называется, но они будут достаточно жесткими, особенно для туристов, — сообщил «Интерфаксу» информированный источник 20 октября.

Официального подтверждения данной информации в настоящее время нет.

По данным информатора, крымские больницы заполнены почти на 100% пациентами с ковидом, поэтому прием большого числа отдыхающих не стоит в приоритете местных властей.

Новые высокие показатели по заражаемости начали фиксировать в Крыму в начале октября. Антирекорд обновился 18 раз подряд со 2 октября, последний раз 20 октября — 612 новых случаев за сутки. Всего диагноз был подтвержден в регионе у 90 000 человек, более 2 800 пациентов скончались.

Напомним, режим повышенной готовности на полуострове действует с 17 марта. Запрещено проводить массовые мероприятия. Кинотеатры, музеи и рестораны обязаны работать с неполной загрузкой.

19 октября в Крыму ввели обязательную вакцинацию.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~MYAKz

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Коронавирус