Сейчас: 28-03-2024 12:57
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Туризм >> Впервые в истории запущен авиарейс по маршруту Крым-Армения

Впервые в истории запущен авиарейс по маршруту Крым-Армения

Впервые в истории запущен авиарейс по маршруту Крым-Армения Фото: пресс-служба ООО "Международный аэропорт "Симферополь"

Впервые в истории запущен авиарейс по маршруту Крым-Армения

С 15 июня авиакомпания Nordwind будет осуществлять полеты из международного аэропорта Симферополь в Ереван и обратно со стыковкой во Владикавказе, сообщили в пресс-службе аэропорта Симферополь.

Рейсы будут выполняться на самолетах Embraer E190 один раз в неделю - по вторникам. Полетная программа по данному направлению запланирована до 26 октября. 5 часов составит общее время в пути.

Отметим, что впервые в современной истории начнут выполняться прямые рейсы по маршруту Симферополь-Владикавказ. География полетов в Крым после запуска расширится до рекордных 63 направлений.

Авиакомпания Nordwind в 2021 году свяжет полуостров прямым авиасообщением с 36 городами России.

- Впервые в современной истории прямое авиасообщение открывается между Крымом и Северной Осетией. Рейсы будут также интересны пассажирам, путешествующим из Симферополя в столицу Армении Ереван. Удобная стыковка во Владикавказе обеспечивает максимально быстрый и комфортный перелет на этом направлении, - сообщил Сергей Дяйкин, коммерческий директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь».

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~kSQbs

Версия для печати

Поделиться с друзьями