По маршруту Новороссийск – Сочи будет курсировать морское судно «Комета»

С мая этого года морское судно «Комета» начнет курсировать по Черному морю по маршруту Новороссийск – Сочи. Об этом рассказал Алексей Богодистов, мэр Геленджика в своем личном Telegram-канале.
- В Геленджик возвращается «Комета»: уже с мая этот вид водного транспорта будет доставлять пассажиров из Новороссийска в Сочи, делая остановку в Геленджике. Компания, которая занимается организацией перевозок, уже приобрела для этих целей скоростной катамаран «Грифон». На линию также планируют поставить «Комету». А уже в следующем году на линию встанет второй «Грифон», который будет заказан по программе льготного лизинга, - написал Алексей Богодистов.
3,5-4 часа составит дорога между Сочи и Новороссийском. От 800 до 1000 рублей будет стоить билет.
- Такую поездку можно воспринимать, как туристический маршрут. А помните, ведь в Советском Союзе суда на подводных крыльях были одним из самых удобных способов добраться из одного города на Черноморском побережье в другой, - заключил мэр Геленджика.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~nUOJO
Поделиться с друзьями