Сейчас: 28-03-2024 12:40
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Туризм >> Количество перелетов в Крым рекордно увеличено

Количество перелетов в Крым рекордно увеличено

Количество перелетов в Крым рекордно увеличено Фото pixabay.com

Количество перелетов в Крым рекордно увеличено

После закрытия Турции авиакомпания «Аэрофлот» в 7 раз увеличила маршрутную сеть полетов в Крым по сравнению с 2020 годом.

- Авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу билетов по масштабной программе прямых полетов в Крым из российских регионов. В сравнении с прошлым годом маршрутная сеть полетов «Аэрофлота» в аэропорту Симферополь выросла в семь раз и стала рекордной для современной истории, - сообщили в пресс-службе международного аэропорта Симферополь.

С 28 мая начнется новая программа полетов с запуском рейсов из Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Казани, Сургута и Новосибирска. А с 29 мая – из Челябинска, Оренбурга, Сыктывкара, еще через день – из Мурманска и Перми.

- Из Екатеринбурга и Казани рейсы будут выполняться пять раз в неделю, из Новосибирска и Уфы – четыре раза в неделю, из Челябинска, Сургута, Тюмени и Перми – трижды в неделю, а из Мурманска, Оренбурга и Сыктывкара – дважды в неделю. Полетная программа в Крым из регионов продлится до конца сентября, - отметили в пресс-службе.

Из-за роста количества заражений ковидом с 15 апреля до 1 июня было прервано авиасообщение между Россией и Турцией.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Xotul

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Туристический сезон 2021