Начались выполняться перелеты по маршруту Сургут – Нижнекамск – Геленджик

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начала выполнять прямые перелеты по маршруту Сургут – Нижнекамск – Геленджик.
Рейсы будут выполняться 1 раз в неделю, по четвергам. Запланированы они до 17 сентября.
Вылет из Сургута - в 12:50, промежуточная посадка в аэропорту Бегишево - в 13:10. Вылет из Нижнекамска в Геленджик выполняется в 14:00. Прибывает на курорт самолет в 16:25 (указано местное время для каждого аэропорта).
Также авиаперевозчик приступил к выполнению прямых рейсов в Геленджик из Казани и Уфы.
Рейсы в Казань будут выполняться 2 раза в неделю по вторникам и субботам, с вылетом из столицы Татарстана в 06:25 и прибытием на курорт в 09:00. Обратный рейс Геленджик – Казань будет выполняться в 17:00, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе аэропорта Геленджик.
В столицу Башкирии рейсы будут осуществляться также по вторникам и субботам. Вылет из Уфы - в 15:30, прилет в Геленджик – в 16:05. Вылет рейса Геленджик – Уфа будет осуществляться в 10:05.
Время в пути на обоих направлениях составит около 2,5 часов. Рейсы в Казань и Уфу авиакомпания планирует выполнять до конца сентября.
Все перелеты будут осуществляться на канадских воздушных судах Bombardier CRJ-200.
Делись!