Сейчас: 19-03-2024 09:44
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Туризм >> Сеть отелей «умного туризма» открылась в Краснодарском крае

Сеть отелей «умного туризма» открылась в Краснодарском крае

Сеть отелей «умного туризма» открылась в Краснодарском крае Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Сеть отелей «умного туризма» открылась в Краснодарском крае

Гостиницы работают в новом муниципалитете Кубани – городском округе Сириус, который в этом году был отделен от Адлерского района Сочи.

Новые отели расположены в Имеретинской низменности рядом с Олимпийским парком. По планам, бренд будет развивать не только традиционный курортный отдых, но и различные программы «умного туризма»: посещение объектов Парка науки и искусств «Сириус», просветительские мероприятия, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Сеть Sirius Hotels включает в себя 2 отеля и 2 крупных гостиничных комплекса – всего 5 013 номеров. По этому показателю она вошла в семерку крупнейших отельных сетей России.

– Появление новой сети отечественных отелей, которые ориентированы на внедрение международных стандартов обслуживания и гостеприимства, будет способствовать развитию доступного и качественного отдыха на территории Кубани, – отметила министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Светлана Балаева.

В городском округе Сириус компактно расположены развлекательные, спортивные и культурно-познавательные объекты.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~GfBWn

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Кубань официальная