Сейчас: 19-03-2024 08:52
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Туризм >> На новогодних праздниках из Ростова-на-Дону в Сочи запустят «Лыжную стрелу»

На новогодних праздниках из Ростова-на-Дону в Сочи запустят «Лыжную стрелу»

На новогодних праздниках из Ростова-на-Дону в Сочи запустят «Лыжную стрелу»

На новогодних праздниках из Ростова-на-Дону в Сочи запустят «Лыжную стрелу»

На новогодних праздниках между Ростовом-на-Дону и Сочи будет курсировать специальный пассажирский поезд «Лыжная стрела».

Состав будет прибывать на станцию «Роза хутор». Рейсы будут выполняться каждой ночью в обоих направлениях.

Пассажиры могут купить билеты в купе или плацкарт. В поезде предусмотрено дополнительное багажное купе для перевозки инвентаря для горнолыжного спорта.

В поездах есть кондиционеры и биотуалеты. В составе предусмотрены места для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. В штабном вагоне также предусмотрено дополнительное багажное купе для бесплатной перевозки горнолыжного инвентаря.

Поезд № 17/18 «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» будет отправляться со станции «Ростов-Главный» в 21:26 29 декабря, а также с 1 по 7 января и прибывать на курорт состав будет прибывать в 08:01 следующего дня с остановками в Краснодаре, Туапсе и Адлере.

Время в пути составит 10 часов 35 минут, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе РЖД.

Со станции «Роза Хутор» поезд будет отправляться в 20:07. Состав будет отъезжать 30 декабря, а также со 2 по 8 января с прибытием в Ростов-на-Дону на следующие сутки в 08:06. Время в пути составит 11 часов 59 минут. В пути следования состав будет делать остановки в Краснодаре, Туапсе, Сочи и Адлере.

Билеты уже в продаже. Стоимость билетов на проезд в плацкартных вагонах туда-обратно – от 3 030 рублей, в купейных вагонах – от 3 998 рублей, включая постельное белье.

При выкупе всех мест в купе пассажиру предоставляется 5% скидка.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~xmn60

Версия для печати

Поделиться с друзьями