Набор в «Школу молодого предпринимателя» продолжается в Краснодаре
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В Краснодаре продолжается набор в «Школу молодого предпринимателя. Бизнес молодых».
Поучаствовать в проекте могут горожане от 18 до 35 лет, которые уже имеют или планируют создать свой бизнес.
Заявки на трек «Бизнес. Развитие» принимаются до 30 сентября, на трек «Бизнес. Знакомство» — до 20 декабря, а для желающих поучаствовать в вебинарах — до 15 октября 2026 года.
Молодым бизнесменам, которые желают приобрести новые компетенции и расширить свой бизнес, нужно будет работать с личными наставниками из числа ведущих экспертов края, принять участие в мастер-классах, интенсивах, групповых бизнес-разборах.
Завершит курс защита бизнес-проекта перед спецкомиссией. Финалисты проекта смогут получить льготные кредиты в краевом Фонде микрофинансирования.
Те, кто только планирует открыть свое дело, пройдут онлайн-курс видеоуроков.
Участие в проекте бесплатное. Зарегистрироваться можно будет на сайте Центра «Мой бизнес».
Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что бесплатный онлайн-курс «Стратегии» включает 7 тематических модулей для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства.
Видеоматериалы посвящены самым актуальным для бизнеса темам: действующим мерам господдержки, работе на маркетплейсах, применению искусственного интеллекта, управлению работниками, критическому мышлению, изменениям налогового законодательства и бесплатным инструментам продвижения.
В каждом модуле бизнесменам доступны рекомендации экспертов, практические инструменты и разборы реальных бизнес-кейсов. Проект рассчитан на самостоятельное прохождение, поэтому участники могут выбирать интересующие темы и возвращаться к материалам по мере необходимости.
Доступ к курсу будет открыт до 31 декабря.
Делись!
Материалы по теме:
Краснодарский край / Бизнес






С 2025 по 2026 годы на Кубани реставрировали 290 объектов культурного наследия
Погода в Краснодарском крае 14 октября: ситуация по городам
Погода в Крыму 14 октября: ситуация по городам
В Геленджике зимние пляжи украсят к новогодним праздникам
Экс-начальницу ИФНС №5 Краснодара подозревают в сливах данных налогоплательщиков
У берегов Сириуса вспыхнул танкер
Гордума Краснодара в сентябре 2026: выборы депутатов ГД РФ городским не помогли