Полина Гагарина представит Россию на «Евровидении 2015»
Популярная певица выступит на «Евровидении 2015» в Вене, которое будет проходить с 19 по 23 мая. Известно, что Полина уже записала конкурсную песню на английском языке и обещает, что композиция настоящей сенсацией.
Согласно правилам конкурса, «Евровидение» на следующей год проводится в той стране, которую представлял прошлый победитель, поэтому в 2015-м музыкальное состязание примет город Вена.
Информация о том, что на конкурс в Австрию отправится именно Полина, уже начала распространяться в блогах, в самом скором времени это будет подтверждено официально. Не так давно артистка снялась в кино — премьера фильма Виталия Рейнгеверца «Одной левой», в котором она сыграла вместе с Дмитрием Нагиевым и Константином Крюковым, намечена на 7 мая этого года. В Австрии конкурс пройдет во второй раз: впервые он состоялся здесь в 1967-м после победы годом ранее в Люксембурге австрийского певца Удо Юргенса. Планируется, что в этом году в конкурсе будут участвовать 39 государств, включая Австралию (исключение для неевропейской страны Европейский вещательный союз сделал по случаю юбилея конкурса), правда, точный список стран пока финально не сформирован. Ими стали Украина, Монако, Турция и Морокко.
источник фото —
Делись!






Погода в Краснодарском крае 10 сентября: ситуация по городам
Утечка хлора в Краснодарском крае: что происходит в Красноармейском районе
Погода в Крыму 10 сентября: ситуация по городам
Гендиректора «Крымэнерго» уволили из-за обращений граждан
Депутаты гордумы Краснодара в августе 2026: отпуск отпуском, но работа не волк
Погода в Краснодарском крае 6 сентября: ситуация по городам
Атака БПЛА на Сочи: горит территория нефтебазы, повреждены здания