Глава МИДа Великобритании пригрозил обнародовать «интересные» данные об активах окружения Путина
МИД Великобритании Филип Хаммонд предположил, что Лондон опубликует на всеобщее обозрение довольно «интересные» факты об активах близкого окружения российского президента Путин для усиления давления на РФ.
Хаммонд, отвечая на вопрос журналиста, может ли правительство Её Величества обнародовать данные об активах представителей ближайшего окружения Владимира Путина, сказал, что это «вполне возможно».
«Это интересная идея (обнародовать данные об активах ближайшего окружения Путина. — Ред.), и я планирую узнать, что специалисты по стратегическим коммуникациям думают об этом», — пообещал он.
Кроме того, стало известно, что британский премьер Дэвид Кэмерон предложил сделать бюджет телекомпании BBC больше, чтобы противостоять пропаганде России.
«Для нас, для поколения, кто старше 50, агрессивное поведение России — это мрачное напоминание о прошлом".
Он отметил, что сбор разведывательных данных о возможностях и способностях России останется в обозримом будущем важной частью усилий британской разведки.
источник фото —
Делись!






Погода в Краснодарском крае 14 мая: ситуация по городам
МедиаКонтроль ГД: майские праздники многим депутатам так и не пошли на пользу
Помощь Туапсе: как помочь животным в мае-2026
Терапевт объяснила детокс-свойства овощей и их пользу для организма
Почему атаки Украины после удара по Ростову будут только усиливаться — эксперт
Осквернителя могил участников СВО на кладбище в Краснодаре задержали
Элита Кубани собралась на трибунах первого за 3 года парада Победы в Краснодаре