Главная >> Россия и мир >> «Вызов в сборную Англии? Я просто должен продолжать делать то, что делаю» — Харри Кейн

В рамках 27-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» на выезде обыграл «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 2:1.

Рэмзи получил травму подколенного сухожилия в матче чемпионата Англии против «Лестер Сити» 10 февраля. Мы не смогли забить третий, а у соперника впереди играет Чарли Остин, которые может забить откуда угодно. Во втором тайме на 68-й минуте он удвоил преимущество своей команды. На 75-й минуте Сандро отквитал один мяч. Как и ожидалось, выиграл и забрал три очка Тоттенхэм, хотя это было не простой матч для «шпор». «КПР» остался с 22 очками в зоне вылета.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»