В индийской тюрьме разъяренная толпа забила предполагаемого насильника
Разъяренная толпа ворвалась в тюрьму в Индии и забила до смерти находившегося там насильника.
ЧП произошло в центральной колонии города Димапур в штате Нагаленд на северо-востоке страны. Разъяренная толпа ворвалась в тюрьму и, вытащив предполагаемого насильника на улицу, расправилась с ним, забив его до смерти. Кроме того, были сожжены несколько автомобилей. Несколько местных радикальных групп в штате в течение последних недель развернули акции протеста, в ходе которых обвиняют приезжих из Бангладеш в захвате земли и рабочих мест. Он проходил по делу об изнасиловании девушки народности нага 23 февраля.
После беспорядков в городе объявлен комендантский час. По данным Национального бюро регистрации преступлений, в среднем изнасилование в Индии происходит каждые двадцать минут.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями