Главная >> Россия и мир >> Павлюченкова вышла во второй круг Abierto Monterrey Afirme

Павлюченкова вышла во второй круг Abierto Monterrey Afirme

Для несеяной Звонарёвой матч против американки Элисон Риске сложился намного проще. После легко победы в стартовом сете 6:2, во второй партии украинка пришлось потрудиться ради победы — 7:5. Бывшая вторая ракетка мира дважды подала навылет, совершила пять двойных ошибок и реализовала четыре из восьми брейк-пойнтов.

Леся Цуренко очень уверенно стартовала в основной сетке турнира серии WTA в Монтеррее. Следующим соперником 30-летней россиянки станет француженка Кристина Младенович (Кристина Младеновић).

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»