Главная >> Россия и мир >> ТХК вышел вперед в серии 1/8 финала Кубка Братины

ТХК вышел вперед в серии 1/8 финала Кубка Братины

После двух матчей в Краснодаре счет в серии «Кубани» и ТХК вновь стал равным — 2:2. пятый матч в рамках 1/8 финала ВХЛ пройдет в Твери, 4 марта.

1 марта тверские хоккеисты в четвертом матче 1/8 финала «Братины» потерпели поражение в Краснодаре — 1:2 в овертайме. На 14-ой минуте Александр Швецов отправил в ворота соперников первую шайбу. Счет 0:1 держался до последних минут.

Команды встречались на домашнем льду тверской команды уже во второй раз. Однако в середине двадцатиминутки Артем Тернавский смог сравнять счет. В овертайме стал известен победитель встречи. Таким образом, счёт в серии сравнялся — 2-2. «Всем болельщикам спасибо за поддержку, а игрокам спасибо за самоотдачу», — цитирует пресс-служба ХК «Кубань» лавного тренера Владимира Колпакова.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»