IKEA уточнила сроки открытия магазина в Воронеже
IKEA планирует построить в Воронеже магазин в рамках программы долгосрочного развития, сообщили в компании. Набор персонала начнется за полгода до открытия магазина, то есть весной-летом 2017 года. Первый этап предусматривает строительство магазина, площадь которого составит около 44 000 кв. м., парковка будет рассчитана на 1700 автомобилей.
«Следуя миссии компании, мы стремимся изменить к лучшему жизнь многих людей, начиная с самого главного места для каждого из нас — нашего дома», — говорит Вальтер Каднар, директор розничной сети ИКЕА в России. Сначала в нашем городе появится магазин ИКЕА. Пока воронежцы покупают мебель и предметы интерьера IKEA через многочисленных посредников, которые берут за доставку из магазинов компании в Ростове-на-Дону или Москве от 5 до 20% от стоимости товара. В 2014 финансовом году магазины компании посетили 716 миллионов покупателей. После этого в Воронеже планируется открытие торгового центра «МЕГА».
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями