PC-версия Resident Evil: Revelations 2 не поддерживает кооператив
Согласно заявлению Capcom, в описание Resident Evil Revelations 2 закралась нелепая ошибка, и никакого локального (оффлайн) кооператива в ней не планировалось изначально. В нынешнюю версию можно играть вдвоём исключительно с использованием геймпадов, а в режиме «Рейд» разделённый экран и вовсе не работает.
Впрочем, спустя сутки после релиза пользователь под псевдонимом FluffyQuack добавил в PC-версию проекта модификацию Fluffy Manager 5000, привносящую локальный кооперативный режим. Моддер под псевдонимом Sectus опубликовал мод, который позволяет проходить одиночный режим вдвоем без подключения к сети. Но в ближайшем будущем все эти недочёты автор обещает исправить. По данным Gamebomb.ru, в процессе работы от него было решено отказаться, поскольку функция остается невостребованной для большей части обладателей РС.
В Capcom отметили, что в начале разработчики действительно пытались создать локальный вариант кооперативного режима для компьютеров, но затем забросили эту идею, считая, что она будет не востребована у игроков.
Делись!






Погода в Крыму 8 марта: ситуация по городам
Отельеры Сочи бьют тревогу: загрузка падает на 15–30%, сезон под угрозой
Почти 2 тысячи мероприятий к 8 Марта: на Кубани поздравляют женщин с размахом
Сейсмолог предупредила: в Сочи участились толчки, возможен сильное землетрясение
После падения БПЛА на Кубани в станице Новоминской тушат пожар на НПЗ
Мэр Новороссийска показал последствия ночной атаки дронов на город
Краснодарский проект «Школа с мэром» номинирован на Всероссийскую премию «Служение»