На КЭФ подписаны соглашения на сумму более 213 млрд рублей

Тридцать шесть соглашений на общую сумму более 213 млрд руб. заключено в ходе завершившегося минувшим вечером Красноярского экономического форума, сообщили в пресс-службе правительства региона.
Отметим, Красноярский форум является третьей по значимости площадкой для дискуссий в России после форумов в Санкт-Петербурге и Сочи, которые проходят весной и осенью. В частности представители власти, бизнес-сообщества, эксперты обсудят, чем сдерживается сейчас кооперация России и стран АТР, в чем заключается роль России в Азиатско-Тихоокеанском регионе, как выстраивать долговременную стратегию взаимодействия со странами с иными социокультурными характеристиками. Состоялось 45 мероприятий — пленарные заседания, мозговые штурмы, круглые столы, на которых участники обсуждали различные вопросы. Более 350 человек стали спикерами и модераторами дискуссионных площадок. Они направлены на развитие промышленности и телекоммуникаций, на подготовку высококвалифицированных кадров и повышение конкурентоспособности предприятий.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями