Дубай. Новак Джокович сломил сопротивление Томаша Бердыха

Украинец Сергей Стаховский провел очень интересный, захватывающий и напряженный поединок в рамках четвертьфинала турнира в Дубае с призовым фондом чуть более двух миллионов долларов.
В четвертьфинальном матче украинец в упорной борьбе уступил четвертой ракетке турнира чеху Томашу Бердыху (8-й — в мировой классификации): 3-6 6-4 2-6. Украинка смогла взять один сет, но этим и ограничилась — 3:6, 7:6 (7:4), 6:1. Повторно справиться с угрозой сильнейший теннисист Чехии уже не смог — Стаховскому хватило одного сетабола, чтобы перевести игру в решающий сет.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями