В Краснодаре полиция пресекла «беспорядки» фанатов на стадионе

27 февраля, накануне старта футбольного сезона после зимнего перерыва, краснодарский ОМОН провел учения по пресечению беспорядков на футбольных трибунах.
В предстоящий понедельник у местной «Кубани» состоится важный поединок: на домашнем поле она принимает футболистов «Мордовии» (Саранск).
В учении приняли участие бойцы спецподразделения ОМОН, сотрудники патрульно-постовой службы полиции и вневедомственной охраны.
По легенде болельщики (в роли которых выступили курсанты Краснодарского университета МВД) устроили беспорядки на фанатском секторе.
Полиция на эти действия среагировала оперативно: группа резерва оцепила участок, где происходил конфликт, рассекла толпу на две части.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями